zurückzurück
Sachgebiet Mitarbeiter Zimmer-Nr. Durchwahl E-Mail
Finanzen, Vermögen, Steuern, Beteiligungen und Controlling Herr Fernandez, Dominic 23 236 dominic.fernandez@pohlheim.de
Finanzen, Vermögen, Steuern, Beteiligungen und Controlling Frau Krieb, Bianca 26 231 bianca.krieb@pohlheim.de
Finanzen, Vermögen, Steuern, Beteiligungen und Controlling Herr Reitz, Mischa 26 238 mischa.reitz@pohlheim.de
Finanzen, Vermögen, Steuern, Beteiligungen und Controlling Frau Epp, Sandra 22a 233 sandra.epp@pohlheim.de
Gemeinschaftskasse MitteSüd Herr Huster, Stefan 246 stefan.huster@pohlheim.de
Gemeinschaftskasse MitteSüd Frau Ak, Linda 244 linda.ak@linden.de
Gemeinschaftskasse MitteSüd Frau Lotz, Annette 241 annette.lotz@pohlheim.de
Gemeinschaftskasse MitteSüd Herr Münch, Norbert 240 muench@fernwald.de
Leitung FB 2 Herr Triller, Jürgen 25 230 juergen.triller@pohlheim.de
Liegenschaften Frau Häuser, Andrea 23 232 andrea.haeuser@pohlheim.de

Stadt Pohlheim
Ludwigstraße 31
35415 Pohlheim / Hessen
Standortsymbol  So finden Sie uns
Tel.: 06403 606-0
Fax.: 06403 606-666
info@pohlheim.de

Öffnungszeiten Verwaltung

Montag: 8:00 - 12:00 Uhr
Dienstag: 7:30 - 12:00 Uhr
               14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: 8:00 - 12:00 Uhr
Freitag: 8:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Stadtbüro

Montag: 7:30 - 18:00 Uhr
Dienstag: 7:30 - 18:00 Uhr
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: 7:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 7:30 - 12:00 Uhr