zurückzurück
Sachgebiet Mitarbeiter Zimmer-Nr. Durchwahl E-Mail
Leitung FB 4 Herr Nowak, Carsten 14 450 c.nowak@pohlheim.de
Sicherheit und Ordnung Herr Beil, Thomas 16 457 t.beil@pohlheim.de
Sicherheit und Ordnung Frau Kuhl, Heike 15 455 h.kuhl@pohlheim.de
Sicherheit und Ordnung Herr Müller, Lutz 16 452 l.mueller@pohlheim.de
Sicherheit und Ordnung Frau Rebstock, Katja 16 451 k.rebstock@pohlheim.de
Sicherheit und Ordnung Frau Dörr, Isabella 15 454 i.doerr@pohlheim.de
Stadtbücherei Frau Jost, Jutta 445 j.jost@pohlheim.de
Stadtbücherei Frau Müller, Sabine 445 s.mueller@pohlheim.de
Stadtbücherei Frau Nöh, Silke 445 s.noeh@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Cendrowski, Violetta 1 461 v.cendrowski@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Jäger, Margarita 1 462 ma.jaeger@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Keßler, Anne 1 462 a.kessler@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Borsuck-Krämer, Anke 1 460 a.borsuck-kraemer@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Wolter, Monika 1 463 m.wolter@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Frau Evis, Melisa 1 460 m.evis@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Alle Mitarbeiter/innen 1 470 stadtbuero@pohlheim.de
Stadtbüro und Soziales Herr Farmani, Damon 1 460 d.farmani@pohlheim.de
Standesamt, Gewerbeamt und Bestattungswesen Frau Breitenbach, Bettina 5 441 b.breitenbach@pohlheim.de
Standesamt, Gewerbeamt und Bestattungswesen Frau Hirz, Silke 5 442 s.hirz@pohlheim.de
Standesamt, Gewerbeamt und Bestattungswesen Frau Jäger, Martina 6 440 m.jaeger@pohlheim.de

So finden Sie uns